Видео ⟩ Что Пугачева разрешила сделать Галкину?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Российский комик, телеведущий и шоумен Максим Галкин сейчас плотно гастролирует по миру со своей концертной программой. Недавно артист рассказал о своем туре по Германии. 

Максим Галкин выступит с концертами в таких городах, как Ферден, Дюссельдорф, Фюрт, Оффенбах, Аугсбург, Пфорцхайм, Гютерсло и Берлин. Заглянет шоумен и в австрийскую Вену. 

Артист разместил на своей Instagram-странице видеоанонс. Не исключено, что снимала его Алла Пугачева, потому что за кадром то и дело слышен смех, похожий на смех Примадонны. 

Примечательно, что 15 апреля у Максима Галкина два концерта в Гютерсло.

"Жена отпустила", - воскликнул он, сложив руки на груди и посмотрев наверх.

Дело в том, что 15 апреля Алла Борисовна отмечает свое 74-летие. Но очевидно, что Пугачева разрешила супругу в этот день быть не с ней, а отправиться в гастрольный тур. 

Напомним, Алла Борисовна с детьми сейчас находится в Израиле. В середине октября 73-летняя Пугачева в очередной раз совершила выход в свет. На этот раз она посетила концерт Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве.

Многочисленные Telegram-каналы разместили видео, на котором видно, что мероприятие посетила Алла Пугачева. Примадонна выглядела радостной. О присутствии в зале культовой певицы объявили со сцены. После этого зрители принялись аплодировать ей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Konstantin Sednev

Алла Борисовна встала с места, широко улыбнулась и послала воздушные поцелуи. Пресса пишет, что знаменитость приветственно махала руками и говорила, что любит творчество Бориса Гребенщикова.

Ранее Примадонна посетила единственное шоу Земфиры в Тель-Авиве. Журналисты заметили звезду в обществе Ренаты Литвиновой и Ксении Собчак. Затем Алла Пугачева встретилась за кулисами с Земфирой. 

В мае Алла Пугачева уже встречалась с Гребенщиковым. Они стали участниками форума "СловоНово", который состоялся в Тель-Авиве в Музее еврейского народа, расположенном на территории кампуса университета. Тогда же в Сеть попало совместное фото звезды с Борисом Гребенщиковым и Андреем Макаревичем. 

В начале октября на Красной площади в Москве появилось новое послание к Алле Пугачевой, которая недавно во второй раз уехала из России. На этот раз послание содержало сюрприз.

В небе над Красной площадью в Москве появилась надпись: "Алла, ты самая лучшая! Мы тебя любим!".

Так к Алле Пугачевой обратились поклонники после того, как артистка с детьми покинула РФ. Ранее она поддержала супруга Максима Галкина, которого Минюст РФ внес в списки "иноагентов" из-за его высказываний в поддержку Украины и осуждения военных действий РФ на территории этой страны.

Ранее RUS TVNET уже писал о том, что Алла Пугачева вновь покинула Россию и вместе с детьми улетела в Израиль.

После начала полномасштабного вторжения России в Украину Пугачева вместе с Галкиным и детьми уехала в Израиль. После часть лета они провели в Юрмале. Юморист дал несколько концертов в Латвии, а Примадонна посетила ряд светских мероприятий. Позже Максима Галкина внесли в список "иноагентов" в России, Пугачева вступилась за своего супруга и попросила власти тоже внести ее в списки "иностранных агентов".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх