Огненное шоу и концерт: Ботанический сад ЛУ приглашает на последний день зимней прогулки "Свет во тьме"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

В последний вечер - 31 января - Ботанический сад Латвийского университета (ЛУ) приглашает посетителей на зимнюю прогулку среди инсталляций "Свет во тьме" (Gaisma Tumsā), а также насладиться танцевальным представлением с огнем и акустическим концертом от Мариса Швернса.

Фото: Пресс-фото

В ходе мероприятия 31 января с 19:00 вместе с аудиовизуальными инсталляциями, которые уже более месяца размещены в Ботаническом саду ЛУ, засияют и живые огненные цветы, которые будут созданы мастерскими движениями художников Soul of Flames. А в конце вечера в уютной атмосфере pop-up-кафе Siltumnīca с музыкальным приветствием выступит Марис Швернс.

Фото: Пресс-фото

Так же, как и каждый вечер, посетители смогут узнать об истории Ботанического сада ЛУ, заглянуть в мир ботаники и даже на мгновение стать частью сада. Благодаря увлеченным исследователям, старательным садоводам инсталляции зимней прогулки "Свет во тьме" расскажут о редких и уже не встречающихся в природе, а также невидимых человеческому глазу насекомых, об исторических событиях и т. д.

  • Время работы: каждый вечер с 17:00 до 22:00 (вход на мероприятие до 21:00).
  • Билеты можно приобрести в кассе или же на bezrindas.lv.
  • Цены: от 8 до 12 евро. Семейный билет (2+2) - 32 евро, детям до 5 лет вход бесплатный.
  • Адрес: Ботанический сад ЛУ, улица Кандавас, 2.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх