"Потом его не продать": жених Глузуновой странно выбирает обручальное кольцо (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Артем и Элина
Артем и Элина Фото: Кадр из видео/ TVNET/ коллаж RUS TVNET

В это сложно поверить, но Артем Глузунов отправилcя выбирать обручальное кольцо, которое так давно хотела его возлюбленная Элина Глузунова.

"Я приехал в Ригу, чтобы увидеть кольцо Элины, о котором она спрашивает несколько недель". Заходя в ювелирный магазин, он громко объявляет: "Мне нужно кольцо".

Артем ознакомился с предложением в интернете и иронично заявляет, что его интересует кольцо за 3 евро 51 цент.

Продавец отвечает, что это не их сайт, но они могут предложить что-то другое. Он ухмыляется и говорит, что хочет кольцо примерно в этой ценовой категории, на что продавец указывает, что за такую ​​цену кольцо купить невозможно.

Артем не скрывает, что цены на маленькие блестящие безделушки кажутся ему сильно завышенными. Он считает, что это пустая трата денег:

"Вы не сможете продать его за ту же сумму или больше".

Артем живет с уверенностью - чем дешевле, тем лучше.

Он рассказал, что когда-то делал Элине предложение, но кольцо ее не устроило: "Ей не понравилось это кольцо, потому что оно было дешевым. Она швыряла это кольцо повсюду".

Элина ранее поделилась историей о предложении Артема. Он преподнес ей именно то кольцо, которое она хотела, но она была очень разочарована, когда, убираясь в доме, нашла доказательство его стоимости. Элина поняла, что это был не бриллиант, которого так жаждало ее сердце, и это ее сильно ранило.

Ранее латвийская певица Элина Глузунова, участница шоу "Семья в банке" (Ģimene burkā), обратилась к известному психотерапевту Айне Пойше, чтобы разобраться в своих отношениях с отцом ее детей Артемом.

В разговоре Элина отметила, что между ними существуют разногласия, и одна из причин, по которой они не достигают компромисса - нежелание Артема говорить. Элина неоднократно просила Артема пойти вместе с ней к консультанту по отношениям, но он ей отказывал. Артем считает, что третьим лицам не стоит вмешиваться в их отношения.

Элина Глузунова откровенно призналась, что на самом деле никогда не хотела, чтобы дети рождались вне брака. Она также ранее заявляла, что никогда не будет с русским мужчиной: "Но вот у меня трое внебрачных детей и лысый русский".

Певица отметила, что узнала о прошлом своего мужа весьма своеобразным образом: "О том, что Артем женат, я узнала через два дня после рождения первенца... Я это узнала только потому, что, если бы мы пошли в загс, нам бы это обязательно сообщили, спросили бы о рождении ребенка вне брака. Видно же, что я не из Таиланда", - иронизирует она.

Глузунова никогда не скрывала, что для нее важно выйти замуж, но из-за прошлого любимого мужчины это в настоящее время невозможно. Артем до сих пор состоит в законном браке с гражданкой Таиланда, и хотя ранее он заявлял о разводе, до сих пор этого не сделал.

Больше читайте на 1188.lv.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх