Элина Дидрихсоне кардинально поменяла имидж

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Торговец одеждой и скандальный инфлюенсер Элина Дидрихсоне поменяла свой имидж, проведя несколько часов в кресле парикмахера.

В понедельник, 27 марта, Дидрихсоне пообщалась со своими подписчиками из парикмахерской, где позволила себе кардинальные изменения. Весь вечер она держала свое преображение в секрете, но теперь опубликовала видео, которое расскрывает ее новый образ.

Дидрихсоне поменяла прическу и цвет волос. Объясняя выбор выбранного цвета, она говорит: "Наиболее подходящий для требований к работе".

Рядом с опубликованным видео она написала: "Мне нужно привыкнуть".

Подписчики не дремали и уже высказали свое мнение о новом образе. Одни поклонники пишут комплименты, говоря, что новая прическа идет Элине, другие высказываются, что ее сын Джейсон теперь точно не узнает маму, а третьи пишут, что трансформация не удалась.

Дидрихсоне запечатлела первую реакцию своего мужа на новый имидж. Первое, что он сказал: "Ну, сумасшедшая! Ты себе нравишься?".

Нужно сказать, что изменения продлятся недолго, ведь такую ​​прическу можно носить до месяца.

Вот Дидрихсоне в новом образе!

Фото: Ekrānuzņēmums no Instagram

RUS TVNET уже сообщал, что имя Дидрихсоне фигурировало в нескольких скандалах, вызвавших широкий общественный резонанс. Она неоднократно попадала в поле зрения Центра защиты прав потребителей (PTAC) и Службы государственных доходов (VID), а вместе с мужем Наурисом - в поле зрения Социальной службы и Инспекции по защите прав детей.

Также широко обсуждались повадки Элины как водителя, которая ездила, не пристегнувшись ремнем безопасности, а также уже упомянутые видеоролики с сыном, вызвавшие широкий общественный резонанс.

Дидрихсоне также получила выговоры за то, что не использовала хештег #reklāma в Instagram, где она активно рекламирует одежду. Время от времени звучат и другие жалобы - к примеру, несколько женщин утверждают, что при покупке одежды их просили заплатить наличными, а чек не выдали. Существуют претензии и к системе возврата товара.

В прошлом году Дидрихсоне также участвовала в основании политической партии Айнара Шлесерса "Латвия на первом месте" и выступала под 29-м номером. Дидрихсоне и ее муж Наурис являются членами религиозной организации "Благая весть" (Prieka vēsts) и часто появляются на ее мероприятиях.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх