Дидрихсоне избавилась от прически, вызвавшей шквал критики

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Скандальный инфлюенсер и торговец одеждой Элина Дидрихсоне в конце марта удивила визуальным преображением. Теперь она вернулась к своему прежнему облику.

В воскресенье, 16 апреля, Элина Дидрихсоне объявила своим подписчикам, что готова отказаться от своих черно-белых афролоконов и вернуться к своему обычному образу.

Дидрихсоне поделилась процессом удаления искусственных прядей, а также показала своим подписчикам, как выглядят ее натуральные волосы.

Фото: instagram/didrihsoonee

На следующий день Элина не скрывала радости относительно состояния своих волос, отметив, что оно не ухудшилось из-за искусственных прядей.

Мы уже сообщали, что смена имиджа Дидрихсоне вызвала шквал критики в соцсетях. Ее прическа стала самой обсуждаемой темой в последнее время. Несколько фолловеров сочли, что новый образ Элине идет, другие же высмеивали ее, посчитав, что трансформация не удалась, и даже называли прическу "половой тряпкой".

RUS TVNET уже сообщал, что имя Дидрихсоне фигурировало в нескольких скандалах, вызвавших широкий общественный резонанс. Она неоднократно попадала в поле зрения Центра защиты прав потребителей (PTAC) и Службы государственных доходов (VID), а вместе с мужем Наурисом - в поле зрения социальной службы и Инспекции по защите прав детей.

Широко обсуждались и привычки Элины как водителя (она ездила, не пристегиваясь ремнем безопасности), а также видеоролики с сыном, вызвавшие бурные обсуждения.

Дидрихсоне также получила выговор за то, что не использовала хештег #reklāma в Instagram, где она активно рекламирует одежду. Время от времени звучат и другие жалобы - к примеру, несколько женщин утверждают, что при покупке одежды их просили заплатить наличными, а чек не выдали. Существуют претензии и к системе возврата товара.

В прошлом году Дидрихсоне также участвовала в создании политической партии Айнара Шлесерса "Латвия на первом месте", где значилась под 29-м номером. Элина и ее муж Наурис являются членами религиозной организации "Благая весть" (Prieka vēsts) и часто появляются на ее мероприятиях.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх