Видео "Спасибо Вселенной!": трансляцию LTV от неловкости спас бодрый танцор

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кадр из трансляции
Кадр из трансляции Фото: Ekrānuzņēmums no video

В субботу более 17 000 танцоров выступали в представлении Mūžīgais dzinējs, радуя зрителей. В то же время внимательные пользователи Интернета заметили, как в ходе прямой трансляции LTV модераторов от потенциально неловкого момента спас какой-то бодрый танцор.

Мгновение озадаченности запечатлел некий пользователь Twitter. Видео показывают, как в прямом эфире LTV модератор представления Угис Йокстс пытается обратиться к другому модератору Зане Брикмане.

"Практически точно ясно, что танец у латыша в генах", - говорит Йокстс и смотрит на Брикмане, видимо, надеясь, что она дополнит сказанное им или "примет эстафету", поддержав разговор.

Но вместо этого следуют несколько секунд молчания, и оба модератора улыбаются друг другу. Этот момент, должно быть, для кого-то показался вечностью.

Однако совершенно случайно ситуацию спас какой-то бодрый и радостный танцор, который втиснулся между двумя модераторами и пожелал всем веселого праздника, восхитившись как модераторами, так и зрителями. После этого веселый танцор стремительно убежал в огромную толпу танцоров и исчез из виду, как супергерои в фильмах после хорошо сделанной работы. В нужное время, в нужном месте.

Видео: Танцор спасает трансляцию LTV

Модератор Зане Брикмане в воскресенье в Twitter под видео написала: "Да, вчера было и так. Спасибо Вселенной!".

Как уже сообщалось, в представлении Mūžīgais dzinējs участвовало 667 танцевальных коллективов разных возрастных групп из Латвии и от диаспор.

Сегодня, 9 июля, заканчивается Праздник песни и танца и в Риге пройдут несколько мероприятий и заключительный концерт "Вместе вверх" (Kopā augšup), сообщили агентству LETA в Латвийском национальном культурном центре.

Центральным событием праздника станет заключительный концерт "Вместе вверх", который начнется в 19:30 на Большой эстраде Межапарка. Концерт посвящен 150-летию традиции Праздника песни, а также общему и светлому завтрашнему дню для всех нас.

На обновленной сцене Межапарка под руководством опытных главных дирижеров и почетных главных дирижеров выступят смешанные хоры, женские, мужские, детские и молодежные хоры, духовые оркестры и ансамбли игры на кокле.

Прозвучат 15 любимых хоровых песен, выбранных самими хористами из золотого фонда Праздника песни.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх