Росликов: Избиратели "Стабильности!" работу партии оценивают положительно (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Председатель правления партии "Стабильности!" Алексей Росликов на мероприятии политической силы 13 августа 2023 года
Председатель правления партии "Стабильности!" Алексей Росликов на мероприятии политической силы 13 августа 2023 года Фото: Zane Bitere/LETA

​Каждый, кто голосовал за партию "Стабильности!" на выборах, положительно оценивает ее работу, заявил на мероприятии политической силы в воскресенье, 13 августа, председатель правления партии Алексей Росликов, сообщает LETA.

Обращаясь к собравшимся на латышском и русском языках, политик сказал, что обязанность депутатов - каждый день посвящать тому, чтобы "у общества было безопасное будущее, чтобы пожилые люди имели возможность провести старость в Латвии, чтобы молодежь не хотела уезжать из страны".

Политик призвал отнестись к его докладу критически, так как партия "Стабильности!", по его мнению, сейчас находится в центре внимания.

"Мы быстрорастущая политическая сила, мы сейчас показываем результат, и наши политические оппоненты боятся, что мы в один день сможем руководить этой страной и предложить компетентный Кабинет министров и показать более сильный, лучший и мощный результат, нежели сейчас", - утверждал Росликов.

По мнению политика, правительству не хватает динамизма, потому что его уже пять лет возглавляет премьер-министр Кришьянис Кариньш ("Новое Единство"). За пять лет, по словам Росликова, сменились все министры, но не премьер.

Лидер "Стабильности!" призвал присутствующих быть начеку, ведь они знают больше, чем общество. В настоящее время, по мнению политика, общество не готово к информации, но мир меняется и необходима "оборона, внутренняя мобилизация, чтобы защитить свою страну и сделать ее великой". Это нужно не только политическим силам, но и народу, сказал Росликов.

В настоящее время у партии четыре представительства - в Риге, Вентспилсе, Резекне и Даугавпилсе. Росликов приравнял партию к омбудсмену, указав, что эта политическая сила оказывает и юридическую помощь.

По словам политика, 60% избирателей партии говорят на русском языке, 40% - на латышском. 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх