Манский о Собчак и "голой вечеринке": "Сейчас они хлебают полной ложкой"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Виталий Манский
Виталий Манский Фото: Кадр из видео

Российский и латвийский режиссер документального кино, кинопродюсер и общественный деятель Виталий Манский в интервью Вадиму Радионову на YouTube-канале "И грянул Грэм" заметил, что он говорил Ксении Собчак о неуместности развлечений в России во время военного положения, но журналистка его не послушала. 

Виталий Манский упомянул о споре между ним и Ксенией Собчак, который произошел накануне "голой вечеринки" Насти Ивлеевой:

"Ксения на этот эфир уже пришла в костюме и в гриме, в котором она через час после этого эфира отправилась на "голую вечеринку", абсолютно не подозревая о ее последствиях [...]. На этом баттле, ничего не зная о "голjq вечеринкt", я ее практически отговаривал.

Нет, Ксения, когда твоя страна совершает ежедневные преступления в Украине, неприлично заниматься развлечением себя и других. Она это не услышала. Она отправилась на эту "голую вечеринку".

Сейчас они хлебают полной ложкой - их вырезают из всех огоньков, их жмут по бизнесу, по налоговой проверке, расторгают контракты, отправляют петь туда, куда не хотели, и т. д.".

Документалист также ответил на вопрос, почему после начала полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины дал интервью Ксении Собчак. 

"Наверное, меня можно упрекнуть в недостаточной тщательности подбора аудитории и каналов, с которыми я общаюсь", - заметил Манский. 

Ему было необходимо обратиться к другой аудитории: "Как бы ни относиться к Ксении, но у нее есть большая аудитория, к которой у меня нет других заходов.[...] Мне интересно попробовать, прощупать их пульс через их реакцию на этот разговор".

Виталий Манский подчеркнул, что при определенных условиях, если бы это был прямой эфир, он бы мог общаться с Владимиром Соловьевым, но "разговор с ним - не цель". 

Видео: Интервью с Виталием Манским

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх