Любите пернатых и природу? Примите участие в фотоконкурсе!

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Zane Bitere/LETA

Латвийский Национальный музей природы приглашает всех  любителей дикой природы и пернатых принять участие  в фотоконкурсе "Моя птица 2024".

Чтобы мотивировать людей быть ближе к природе, Латвийский национальный музей природы уже более 20 лет проводит фотоконкурс, и представленные работы всегда раскрывают что-то новое и удивительное о жизни латвийских птиц. Конкурсная комиссия тщательно оценивает каждую фотографию: внимание уделяют не только видам птиц, но и композиции в целом, а также отношению автора к природе.

На конкурс могут быть представлены только сделанные в Латвии фотографии диких птиц. Фотографии будут оцениваться в четырех возрастных группах: дети (до 12 лет), молодежь (13-20 лет), взрослые (21-50 лет) и сениоры (старше 51 года). В каждой возрастной группе будет один победитель. Один участник может представить от одной до трех цветных распечатанных фотографий размером 30х40 см.

Работы на конкурс можно подать лично в Латвийский национальный музей природы или отправить по почте до 20 марта. Объявление лауреатов, награждение и открытие фотовыставки лучших работ состоится 12 апреля в Музее природы. О призах для лауреатов позаботятся SIA Baltic optics, Рижский зоопарк, Латвийский Национальный музей природы и другие спонсоры.
 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх