В Иманте пьяный полицейский помял 10 машин, пытаясь скрыться (13)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/ Mr. Oliver

Житель рижского микрорайона Иманта рассказал TVNET, что стал свидетелем происшествия: прошлым вечером некий полицейский высокого ранга на своем «Мерседесе» оцарапал сразу 3 машины на парковке возле магазина Rimi. Увидев, что натворил, страж порядка решил скрыться. Однако народ пустился в погоню за нарушителем и поймал его. Правда, сделать это получилось уже после того, как полицейский помял и поцарапал еще ряд стоящих там машин - в итоге более 10.

Информацию о ЧП порталу TVNET подтвердили в Госполиции. Как рассказал представитель правоохранительных органов Томс Садовскис, задержанный является сотрудником участка Курземского района Риги. Как оказалось, он находился пьяным за рулем - в крови злоумышленника констатировано 2,62 промилле алкоголя. На данный момент 25-летний полицейский отстранен от занимаемой должности.

Случай произошел на ул. Даммес, ближе к полуночи.

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх