Конкуренты ss.lv: Это урок для тех, кто игнорирует права потребителей (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Прекращение деятельности портала ss.lv закономерно и зрело уже достаточно давно, потому что портал игнорировал права потребителей, заявил db.lv пресс-секретарь Draugiem Group Янис Палкавниекс.

Draugiem Group управляет порталом объявлений zip.lv, который является главным конкурентом ss.lv, занимая второе место на этом рынке.

Как заявил Янис Палкавниекс, с закрытием ss.lv рынок объявлений в Латвии не умрет, потому что подобные услуги предоставляют и другие порталы. Это урок для других сайтов объявлений не допускать ошибки, которые допустил ss.lv, предостерег он.

Хотя ss.lv пока еще действует, представитель Draugiem Group полагает, что люди впредь побоятся размещать на нем платные объявления.

Как сообщалось, Служба государственных налогов (СГД) приняла решение приостановить деятельность предприятия SIA «Internet», которое связано с владельцами крупнейшего в Латвии портала объявлений «ss.lv».

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх