Как привлечь денежный поток для реновации дома

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr/superclops

Министерство экономики в сотрудничестве с Рижским техническим университетом организуют цикл бесплатных семинаров по реновации жилья «Живи теплее». Первый семинар пройдет 19 октября, прямая трансляция будет доступна в интернете.

19 октября в 18.00 в рамках информативной кампании «Живи теплее!» в помещении Рижского технического университета (Kaļķu iela 1, аудитория 317.a) пройдет первый семинар «Денежный поток в обхозяйствовании домов и привлечение финансов для реновации многоквартирных домов».

Во время мероприятия участники узнают о принципах ценообразования в управлении домами, возможных финансовых источниках для реновации домов, получении дополнительного софинансирования из средств европейского фонда ERAF. В мероприятии примет участие Б.Плявиня (Latvijas Namu pārvaldnieku un apsaimniekotāju asociācija), И. Анцкалныня (AS Nordea) un Р.Дамкевиц (SIA “RENESCO”).

Мероприятие можно будет также посмотреть в прямом эфире в интернете на домашней страничке РТУ.

Прямая трансляция на сайте РТУ

Планируется, что семинары будут проходить весь учебный год - третью среду каждого месяца. Каждый семинар будет посвящен конкретной теме – начиная от новостей в сфере обхозяйствования домов, заканчивая актуальными темами в реновации жилого фонда, включая возможности получения для этих целей софинансирования. Этот цикл семинаров проходит уже второй год.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх