К "Ventspils nafta" будет присоединено "Латвияс кугниециба"

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Rebeka Žeire/LETA

К холдинговой компании АО "Ventspils nafta" будет присоединено судоходное предприятие "Латвияс кугниециба", говорится в объявлении в официальном издании "Латвияс вестнесис".

Кредиторы должны заявить свои требования в течение месяца. Решение о реорганизации принято 7 сентября 2018 года.

По данным "Firmas.lv", начат процесс реорганизации, в ходе которого к "Ventspils nafta" будет присоединено "LASCO Investment" (аренда недвижимости). Единственным владельцем "LASCO Investment" до мая 2018 года было "Латвияс кугниециба", а сейчас им является "Ventspils nafta".

В прошлом году оборот "Латвияс кугниециба" составил 82,39 млн евро, что на 9,1% меньше, чем в 2016 году, прибыль составила 11,273 млн евро в отличие от убытков годом ранее.

Оборот концерна "Ventspils nafta" в 2017 году составил 10,028 млн евро, что на 4,5% меньше, чем в 2016 году, прибыль составила 15,615 млн евро в отличие от убытков годом ранее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх