Нападки на Тимати и Аллу Пугачеву, версии трагедии и посмертный клип Децла

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кирилл Толмацкий (Децл)
Кирилл Толмацкий (Децл) Фото: https://www.instagram.com/juzeppejostko

6 февраля прошли похороны рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл. В Интернете продолжаются многочисленные споры вокруг загадочной смерти артиста. От фанатов досталось и таким звездам, как Алла Пугачева и Тимати.

Известно, что пока нет официальных данных, которые бы объяснили, что стало причиной внезапной остановки сердца у 35-летнего музыканта. 

По данным источника Федерального агентства новостей, еще не проведен полный анализ, поэтому причину выяснить невозможно.

"Предварительный диагноз - смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет", - сказал источник в правоохранительных органах. 

Отец Кирилла отметил, что еще рано о чем-то говорить. Окончательные результаты экспертизы будут только через две недели. 

Тем не менее, на похоронах произошел инцидент, который создал еще больше вопросов о трагедии. 

"Я обещаю, Кирилл, что мы сохраним память о тебе. А тех, кто убил тебя, мы накажем. Они ответят за все, что сделали. Все, кто причастен к твоей гибели, будут наказаны. Мы не смиримся с этим. Найдем каждого", - сказал молодой человек в черной куртке прощаясь с Децлом. 

Александр Толмацкий очень резко отреагировал на подобные слова. Обвинив выступающего в провокации. 

"Мне бы не хотелось слышать такое на похоронах. Выйдете из зала, молодой человек. Не надо дурацких речей и провокаций. Что случилось, то случилось. Сделайте лучше что-то доброе", - воскликнул Александр Толмацкий.

Поклонники артиста обвинили в лицемерии таких звезд шоу-бизнеса, как Алла Пугачева и Тимати в лицемерии. 

Несколько дней назад Примадонна опубликовала скорбный пост в Instagram.

"Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?", - написала звезда под фотографией Толмацкого. 

В 2001 году Алла Борисовна пригласила выступать Кирилла на "Рождественские встречи", где он исполнил свою песню "Мои слезы, моя печаль".

Фанатов возмутило, что вместо похорон Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным пришли на премьеру кинофильма "Пилигрим". Звездная пара была во всем черном. Некоторые поклонники отметили, что вероятно знаменитости ошиблись мероприятием и должны были быть на похоронах у Децла. Об этом написало издание Gazeta.ru.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: Stanislav Krasilnikov/TASS

Шквал негативных комментариев обрушился на Тимати, который сделал публикацию их совместной с Децлом фотографией. 

(орфография и пунктуация автора сохранены)

"Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром", - написал лидер Black Star.

Но в день похорон Тимати не только не был на Пятницком кладбище, он опубликовал фотографию с пляжа.

"Где-то в параллельной реальности ))", - гласила подпись под фото. 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Где-то в параллельной реальности ))

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Под фотографией недовольные комментаторы стали оставлять сотни гневных сообщений. 

"Ушёл светлый человек а за ним открылась правда, кто такой Вася, и кто такой Тимати",

"Друг детства называется!Не пришёл поддержать сына Кирилла на похоронах!У пацана отца не стало!Не пришёл поддержать родителей и супругу!",

"Знаете, вот думаю, Децл бы пришёл проводить Тимати в последний путь? Да! Потому что он личность, а не говно!",

"Децл был во всем прав в отношении тебя, "пионер" ты наш", "Какими бы не были у вас отношения, было некрасиво с Вашей стороны не попрощаться с ним. Я не могу Вас судить, но скажу, что я разочарована", - писали люди под публикацией. 

Пользователи Интернета не могут забыть слова Децла об инсценировке своей смерти в 35 лет.

На YouTube-канале певца вышел посмертный почти четырехминутный клип, который был снят на композицию Inferno (Ад) с альбома 2017 года под названием μετεμψύχωσις  (в переводе с греческого языка - реинкарнация или переселение душ).

"Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация (от лат. reincarnatio — "повторное воплощение"), то есть перевоплощение", - гласит описание к клипу.

На данный момент видео собрало свыше 783 тысяч просмотров. 

В комментариях пользователи Сети сделали предположение, что между видеороликом и трагедией много общего. Быть может, таким образом исполнитель намекает своим фанатам на то, что он все еще жив. 

"Дать интервью об инсценировке своей смерти в 35 лет и назначить премьеру трэка на день своих похорон, да еще и в день рождения Боба Марли - это мистика какая то!", "Теперь я мечтаю встретить тебя на острове и пройти мимо, лишь моргнув глазом", "Я верю, что он исполнил свой последний Ле Трюк, и сейчас читает новости о своей смерти попивая сок на островах", - писали поклонники под клипом. 

Галерея: Прощание с рэпером Кириллом Толмацким  

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх