Дана Борисова расскажет всю правду о наркозависимости среди звезд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: https://www.instagram.com/danaborisova_official/

Российская телеведущая Дана Борисова лежа в ванной остроумно анонсировала новую программу о наркозависимости среди звезд российского шоу-бизнеса. О том, на каком телеканале стартует шоу пока не сообщается, но из промо понятно, что это не Первый канал. 

В видеоанонсе программы Дана представлена жительницей наркопритона, которая моется в ржавой ванне с обшарпанной плиткой.

Вокруг расставлены пустые бутылки и зажжены свечи. На стене красовалась надпись: "Ксюша + Костя = ♥". Определенно, это намек на Ксению Собчак и Константина Богомолова. 

Дана лежала в пене и пародировала знаменитую коллегу, пытаясь дозвониться Андрею Малахову. Но из разговора было понятно, что он отказался говорить с Борисовой. Внезапно, когда телеведущая звала Андрея, появился таинственный незнакомец и сказала, что его зовут Сергей. 

Ранее издание Teleprogramma.pro процитировала Дану, которая заявила, что звездные коллеги активно употребляют запрещенные вещества. Чаще всего - это амфетамин и мефедрон. 

Борисова также отметила, что это не только беда для представители шоу-бизнеса, но и для простых людей. Кто, если не Дана знает о зависимости не по наслышке, ей удалось вовремя остановиться. Сейчас она помогает людям в реабилитационных центрах.

Телеведущая подчеркнула, что первая программа будет посвящена актрисе Наталье Бочкаревой ("Счастливы вместе"), которая, предположительно, была задержана накануне с кокаином.

"Я сама была в аналогичной ситуации, только меня задержали за алкоголь. Ну, что могу сказать — прискорбно", - цитирует звезду портал Ura.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???Итак ,ВСЯ ПРАВДА О ЗВЕЗДНЫХ НАРКОМАНАХ ???Новое откровенное шоу без купюр и без цензуры ??Вся правда о скандале с @natalia_bochkareva_official ?,где она на самом деле прячет к ..ни и ЧТО И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ предпочитают другие Звезды нашего и международного ШОУ БИЗНЕСА ???✅Уже через две недели #ждитефэфире .А также кто будет моим загадочным соведущим ? в этом шоу и на каком канале оно выйдет СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО??ХОТИТЕ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЭТО НА СВОИХ ЭКОАНАХ? ?пишите в комментариях #данаборисова #ледисовершенство☂️ #скандалы #расследования #шоубизнес

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх