Автомобиль, принадлежащий Пугачевой, попал в ДТП под Москвой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala в Латвии (2019 год).
Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala в Латвии (2019 год). Фото: Konstantin Sednev

Автомобиль Mercedes S500, принадлежащий Алле Пугачевой, попал в ДТП в подмосковном Одинцово. По данным российских СМИ и Telegram-канала "Только никому", пострадавших нет. Сама звезда с семьей до сих пор находится не в России. 

По сведениям журналистов, ДТП произошло ранним утром 22 марта на шестом километре автодороги Аниково - Агафоново - Кубинка. В Mercedes S500 въехал автомобиль ГАЗ. Пассажиров в обоих транспортных средствах не было.

Telegram-канал "Только никому" пишет, что это была ассенизаторская машина. Кто управлял машиной из автопарка Аллы Пугачевой, журналистам выяснить не удалось. Размер ущерба не был назван. Известно, однако, что оба водителя на месте происшествия обвиняли друг друга. На место ДТП приехали сотрудники ГИБДД.

К водителю автомобиля ГАЗ тоже были вопросы. За рулем оказался приятель владельца автомобиля, который, по словам хозяина, вез машину на техобслуживание. Теперь мужчине пришлось обращаться к адвокату и потратить на разбирательства "много нервов".

Подробностей об ущербе, причиненном автомобилю Аллы Пугачевой, не сообщается. Mercedes S500 - машина не новая, 2009 года. 

"Минус как минимум крыло, колесо, капот и лобовое стекло. По нынешним временам ремонт может потянуть на стоимость самой машины [она не новая]", - пишет Telegram-канал "Только никому". 

Напомним, Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри находится сейчас за границей. По информации журналистов, в израильском городе Кесария. Вылетели из России звезды еще в конце февраля. Позже Пугачева записала видеообращение, в котором заявила, что отправилась за границу в отпуск и для прохождения лечения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх