Видео В Риге столкнулись мотоцикл и машина скорой помощи. Мотоциклист серьезно пострадал

Дополнено
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
ДТП с участием мотоциклиста
ДТП с участием мотоциклиста Фото: Ekrānuzņēmums no video

Во вторник, 6 сентября, в Риге на Карля Улманя гатве произошла авария с участием мотоцикла и автомобиля Службы неотложной медицинской помощи (NMPD). Серьезно пострадал мотоциклист, сообщает Degpunktā.

В 13:26 автомобиль NMPD столкнулся с мотоциклом Harley Davidson. В результате столкновения серьезно пострадал мотоциклист. После аварии он был в сознании.

По словам очевидцев, наиболее серьезно пострадала нога мотоциклиста. Врачи подтвердили, что после инцидента мотоциклист был в сознании и смог общаться с медиками, которые вышли из разбившегося служебного транспорта, чтобы помочь ему.

"Экипаж, участвовавший в этом инциденте, оказал первую помощь мужчине, который получил серьезные травмы, пока не прибыла другая бригада. Человек получил политравму и в стабильном состоянии был доставлен в медицинское учреждение", - сообщила представитель NMPD Инга Витола.

Автомобиль скорой помощи ехал в медицинское учреждение с включенными фарами и сиренами. Персонал и пациент не пострадали. По неофициальной информации, водитель мотоцикла слушал музыку в наушниках, из-за чего не смог услышать сирену автомобиля NMPD.

Сотрудники полиции на месте происшествия не смогли сказать, кто именно виноват в столкновении. Мотоциклисту нужно было уступить дорогу машине скорой помощи, однако медикам было необходимо проследить, чтобы их пропустили. Автомобиль NMPD выехал на встречную полосу с включенными спецсигналами, сообщили представители медиков. Остальные обстоятельства установит следствие.

Видео: Авария мотоцикла и автомобиля NMPD в Риге

Видео: Сюжет передачи Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх