Необычный бизнес: супруги организуют для собак автобусные экскурсионные туры

Трийн Роос
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Американцы Ли и Мо Томпсоны - большие любители собак, которые берут их с собой в ежедневные путешествия на автобусах. Эта инициатива настолько популярна, что обеспечивает их прибылью, пишет Limon.ee.

На Аляске, на северо-западе Северной Америки, супружеская пара, любящая собак, организовала причудливый бизнес. Ли Томпсон и Мо Томпсон вывозят собак на экскурсии: забирают их из домов, а затем отправляются с ними в путешествие на автобусе, сообщает BBC.

Как и в обычном автобусе, водитель приветствует всех пассажиров в микрофон. Каждая собака знает, на каком месте она должна находиться, и занимает его. "Как только все пассажиры поднимаются на борт, мы начинаем путешествие к месту назначения, которое мы выбрали на этот день", - говорит Ли Томпсон. На следующем снимке собаки уже резвятся в лесу, наслаждаясь жизнью в полной мере.

По окончании похода все собаки возвращаются в автобус и отправляются домой.

"Для нас это работа на полную ставку, семейный бизнес, который приносит достаточно денег, чтобы оплачивать счета и покрывать расходы на питание", - говорит Ли Томпсон, которая вместе с мужем уже два года вывозит собак на прогулки. В их семье также появился малыш, который тоже очень хочет познакомиться с собаками.

Собаки удивительно хорошо слушаются Мо Томпсона. После экскурсий Мо отчитывается перед владельцами собак о поездке, а также рассказывает об их приключениях в социальных сетях. У него уже 357 000 подписчиков в Instagram и 1,5 миллиона - в TikTok. Этот бизнес также привлек внимание международной общественности.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх