Как выглядит офис, в котором вместо кабинетов дома?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: tiktok/@itskylie94

Пользовательница TikTok @itskylie94 сделала тур по своему офису: на видео показаны крошечные домики и розовый замок, где работают люди. Сначала пользователи подумали, что это съемочная площадка, но это не так! На видеоролики первым внимание обратило издание Medialeaks. 

@itskylie94 #officelife #office #tinyhouse #tinyhome #tour #workfromhome #lovemyjob #boss #bestboss ♬ Swan Lake "dance of four swans" - Kohrogi

В помещении, где располагаются домики с окнами, есть также искусственные лужайки, дорожки и даже декоративная машина. В комнате для отдыха расположены кухня, туалеты и зона для перекуса.

В домике самой пользовательницы Кайли розовая дверь, длинные столы и небольшой плазменный телевизор.

@itskylie94 #tinyhouse #tinyhome #office #officelife #workfromhome #boss #lovemyjob ♬ Popular - From "Wicked" Original Broadway Cast Recording/2003 - Kristin Chenoweth

Первое видео с домиками в офисе набрало 28,7 млн просмотров и вызвало множество вопросов у пользователей соцсети. Позднее девушка рассказала, что работает бухгалтером в компании в сфере недвижимости.

Комментаторы отметили, что, несмотря на красочность и сказочность, офис выглядит мрачно без прямого солнечного света, однако сама тиктокерша утверждает, что компания предоставляет сотрудникам хорошие условия и на работе комфортно. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх