Мужчине из-за имени и даты рождения запретили летать авиакомпанией easyJet

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Самолеты easyJet
Самолеты easyJet Фото: Fasttailwind/Shutterstock

Мужчина, которому из-за его имени "запретили" пользоваться услугами авиакомпании easyJet, утверждает, что по той же причине полиция пришла и к нему домой, сообщает портал Apollo со ссылкой на зарубежные СМИ.

У Кирана Херриса такие же имя и дата рождения, как у другого человека, включенного в "черный список" easyJet из-за создания неприятностей.

Это означает, что сотрудники авиакомпании думают, что он - человек, включенный в "черный список".

Виновный Киран Херрис в 2021 году был приговорен к 12-недельному заключению за агрессивные действия в состоянии сильного алкогольного опьянения во время полета на easyJet.

В свою очередь второй - невиновный - Киран Херрис просто хотел слетать в Испанию. В последний момент ему запретили воспользоваться услугами авиакомпании, и, по его утверждениям, служба столичной полиции Великобритании (Metropolitan Police Service) пришла к нему домой.

"Мой друг вечером перед полетом в 18 часов получил письмо по электронной почте, в котором было сказано, что мне десять лет запрещено летать самолетами авиакомпании и мой билет аннулирован", - сказал Херрис, хотевший слетать в Испанию.

Прошлым летом полиция пришла к нему домой, чтобы допросить. "Это было довольно серьезно, но в течение пяти или десяти минут они поняли, что это был не я. Опубликованы статьи с фотографией этого человека, и можно увидеть, что это не я", - сказал невиновный Киран Херрис.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх