Видео Блогер из Латвии Лида Нижникова: "Норвегия оказалась другой!"

Раиса Смирнова
, Журналист RUS TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лида Нижникова в Норвегии
Лида Нижникова в Норвегии Фото: Пресс-фото

"Норвегия оказалась другой", - говорит о своей новой поездке латвийский тревел-блогер Лида Нижникова. На этот раз ее спутником стал фотограф Артур, который живет в Норвегии уже 10 лет. 

Лида Нижникова
Лида Нижникова Фото: Пресс-фото

"Норвегия - одна из самых сытых, чистых, спокойных и благополучных стран мира. Меня, как и большинство туристов, завораживали картинки в интернете норвежских фьордов, водопадов, лесов и китовых сафари.

Лида Нижникова
Лида Нижникова Фото: Пресс-фото

И я отправилась по сказочной стране на охоту за приключениями, походами с палаткой, лучшими закатами и поняла, что для меня Норвегия оказалась другой!" - признается Лида Нижникова в своем новом выпуске на YouTube-канале "Попутчики".

Галерея: Лида Нижникова в Норвегии

Она не скрывает своего восхищения от поездки: "Норвегия - страна, где я была готова отказаться от сна, чтобы наблюдать происходящее вокруг себя дольше. Иногда я не верила своим глазам, масштабы заставляли ощущать себя маленькой крошкой среди могущества и силы природы. Единство прогрессирующих технологий и забота о главном заставляют поверить в будущее, где будет гармония, дружба и любовь".

Конечно, на своем пути Лида сталкивалась с различными сложностями и препятствиями. Подробнее - в новом выпуске!

Видео: "Попутчики" - Норвегия, которая оказалась другой

Проект о путешествиях "Попутчики" Лида Нижникова запустила осенью 2022 года. В списке у блогера такие страны, как Иран, Танзания, Непал, Гватемала и многие другие. "Я очень хочу, чтобы в Латвии был такой достойный проект. Первой точкой стал Иран, второй - Танзания, после - Гватемала", - вдохновленно говорит Лида. В этом проекте она снимает себя, людей вокруг и колорит страны, в которой находится.

Сравнений с Настей Ивлеевой и "Орлом и решкой" Лида не боится: "Мы, конечно, очень разные. Я ее очень уважаю". Именно Нижникова является автором этого проекта. С реализацией ей помогли люди, которые безоговорочно в нее верят. Они поспособствовали в организации поездок и сопровождают девушку, чтобы обеспечить ее безопасность.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх