Зиепниккалнс: нетрезвые родители гуляли с грудным ребенком ночью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

15 января, вскоре после полуночи, сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились на вызов в Зиепниккалнс, где некий бдительный горожанин заметил нетрезвую парочку с детской коляской.

Прибывшие на место полицейские парочку с детской коляской нашли. Родители рассказали, что были на дне рождения у родственницы, где употребляли алкоголь. Полицейские проверили малыша, которому было пару месяцев – он был одет тепло и спал.

Молодым родителям рассказали, что в нетрезвом виде они не могут полноценно исполнять родительские обязанности. Мужчина сообщило, что пока они с супругой не протрезвеют, о малыше позаботиться бабушка.

Полицейские сопроводили молодых родителей до дома, куда вскоре прибыла бабушка. Женщина рассказала, что родители очень ответственные и очень редко употребляют алкоголь. Молодых родителям сообщили, какими могут быть последствия и как они должны себя вести.

Материалы дела переданы отделу детских правонарушений РМП для оценки ситуации.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх