В Берлине пропал 38-летний житель Лиепаи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

38-летний лиепайчанин Сергей Сирук пропал в германском городе Берлине в начале июня 2017 года. В Bezvests.lv обратилась мать пропавшего мужчины с просьбой помочь найти ее сына, который работал в Германии, но внезапно перестал выходить на связь. Родственники пытались связаться с ним, но к сожалению, без результата. Последний раз связывался с ними посредством sms.

При себе у мужчины мог быть паспорт. Со слов коллег известно, что все его вещи остались на месте проживания в Германии.

ПРИМЕТЫ: Рост 175 см, крепкого телосложения, волосы обычно сбриты наголо, когда отрастают - темные, слегка вьются. Глаза серо-зеленые.

Особые приметы: Шрам после операции на голове с левой стороны у виска. Небольшой шрам под правым глазом - после автоаварии.

Всех, кто видел пропавшего мужчину или что-то знает о его возможном месте нахождения, просим срочно звонить в полицию - по телефону 110 или в BEZVESTS.LV по номеру 22 084 084.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх