Объявлен новый тендер на создание предвыборных русских телепередач

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Нацсовет по электронным СМИ (NEPLP) в пятницу решил оставить без результата объявленный конкурс на создание предвыборных телепередач на русском языке и объявил новый конкурс, сообщила руководитель Информационного центра NEPLP Агнесе Берга.

На конкурс было подано одно предложение от ПБК, но включенное в него финансовое и творческое предложение не давало полноценного представления о замысле передачи, пояснила она.

Поэтому NEPLP объявил новый конкурс на создание предвыборной передачи, подчеркнув, что особое внимание уделяется созданию высокоценных, качественных дискуссий на русском языке перед предстоящими 4 октября выборами 12-го Сейма.

Финансирование конкурса - 8627,42 евро с учетом налога на добавленную стоимость - предусмотрено на создание одной 60-минутной предвыборной телепередачи на русском языке.

Предложения на конкурс принимаются до 12.00 вторника 26 августа. Первый конкурс на право организации русской предвыборной телепередачи (показа дебатов) завершился 31 июля безрезультатно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх