Непонятные цены в Drogas: бритва со скидкой дороже, чем без

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Reno Rūtenbergs

В социальных сетях гуляет фотография с купленным в Drogas комплекте бритв за 24,69 евро, который со скидкой в 30% будет стоить … немного дороже - 26,59 евро. «Как это возможно?» - возмущаются в сети Facebook.

Некоторые отмечают, что выгоднее закупаться до акции и шутят, что «бритва, как вино, с годами только лучше и острее».

Также многие отмечают, что в магазинах такое встречается часто, и никто этого не контролирует.

Специалист по общественным отношениям Drogas отмечает, что для беспокойства причин нет и вся информация корректна.

«В разные акции действуют разные скидки, и это очень четко контролирует Центр защиты прав потребителей», - объясняет представитель сети Drogas.

Она отмечает, что в рамках акции «Большой улов» (Lielais Ķēriens) скидка распространяется на многие продукты Gillette, а после 26 марта будет новая цена и другая акция - по купонам, и тогда бритву будет возможно купить с 30% скидкой. То есть обычная цена на эту бритву - 37,99 евро, а в рамках действующей акции - 24,69 евро. С 26 марта скидка будет только для владельцев купона и карточки лояльности Drogas, и тогда стоимость составит 26,59 евро, отметили в компании.

«Другой вопрос - это отображение цены в чеке, над этим вопросом мы работаем, именно это в данной ситуации и вызвало наибольшую неразбериху», - добавили в Drogas.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх