На москвича на концерте c неба упал нож

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

Молодой человек пришел поразвлечься на концерт, который носит название одной известной радиостанции и пострадал там от ножа.

Опасный предмет серьезно ранил 21-летнего парня, в результат чего он был срочно доставлен в больницу.

Неприятный инцидент произошел на одном из стадионов Москвы. Пострадавший Максим рассказал, что нож прилетел в него буквально с неба и порезал грудную клетку и надключичную область.

По словам пострадавшего, острый предмет выпал из рук одного из гостей массового мероприятия.

«Я стоял внизу, под металлической конструкцией с рекламными баннерами, а, чтобы лучше рассмотреть сцену, другие люди лезли на этот баннер, срезая сетку. В какой-то момент, видимо, у кого-то выпал нож и вонзился в меня», – цитирует пострадавшего Максима LifeNews.

По словам 21-летнего Максима, который получил рану, на него упал нож-раскладушка, лезвие которого в длину было около шести сантиметров. Также Максим рассказал, что острый предмет легко вошел в его надключичную область.

По словам молодого человека, увидев кровь,

он пошел к медикам сам, по дороге выдернув нож из раны.

Ранивший его предмет Максим швырнул под ноги охранникам фестиваля, чтобы освободить руку и заткнуть рану на шее. Прямо с концерта молодой человек был доставлен в больницу.

В медицинском учреждении ему оказали помощь. Врачи провели операцию и сделали пять рентгеновских снимков поврежденной области. На данный момент Максим остается в больнице, но его жизни и здоровью ничего не угрожает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх