В Дубае открыли самое высокое здание гостиницы

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Дубае официально открыли самое высокое здание гостиницы, сообщает «CNN». Высота здания гостиницы «The Gevora Hotel» 356 метров.

Ранее самым высоким зданием гостиницы в Дубае считали «JW Marriott Marquis», однако только что открытая гостиница «The Gevora Hotel» на один метр выше.

Эксклюзивная гостиница предлагает своим клиентам различные развлечения — оздоровительный центр, сауны, бассейны, а также пять различных ресторанов.

Гостиница обустроена в стиле «Art Deco», всего в ней 528 номеров. В «The Gevora Hotel» три типа комнат — комнаты люкс (46 квадратных метров), комнаты люкс с одной спальней (62 квадратных метра), а также апартаменты с двумя спальнями (85 квадратных метров).

Четырехзвездочная гостиница устроена так, чтобы клиенты в ней могли не только отдыхать, но и выбирать ее для командировок и деловых поездок — в гостинице также расположены бизнес-центр и зал для конференций.

Однако «The Gevora Hotel» не самое высокое здание гостиницы в мире. Этот титул по-прежнему принадлежит зданию гостиницы «The Ritz-Carlton» в Гонконге — пятизвездочной гостинице высотой 488 метров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх