Трое пьяных мужчин пытались по льду озера перебраться из России в Эстонию

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/ TVNET

Погранохрана задержала троих российских граждан, которые в нетрезвом виде проехали на автомобиле по льду Псковского озера из России в Эстонию.

Около 19 часов в воскресенье пограничники заметили автомобиль, двигавшийся вблизи временной контрольной линии на Псковском озере с российской стороны, сообщила Идаская префектура. Пограничники сообщили об инциденте российским коллегам, которые также заметили автомобиль.

Автомобиль, двигавшийся по льду Псковского озера, взял курс на временную контрольную линию и прежде, чем пограничники успели его достичь, выехал на территорию Эстонии. Пограничники с кордона Вярска, выехавшие на лед на вездеходе, задержали Audi в двух километрах от временной контрольной линии. Находившихся в автомобиле мужчин задержали и доставили на кордон погранохраны. Трое находившихся в автомобиле мужчин были пьяны.

После производственных действий мужчин доставили протрезвляться в Выруский арестный дом, а их автомобиль был доставлен на парковку в городе Выру.

Для выяснения подробностей инцидента полиция возбудила следствие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх