Клиенты задолжали предприятию «Ригас силтумс» около 2 млн евро (2)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Муниципальное предприятие теплоснабжения АО «Ригас силтумс» разослало должникам более 30 тыс. предупредительных и информационных писем. Долги жителей столицы за поставленное в минувшем отопительном сезоне тепло составляют примерно 2 млн евро, сообщила агентству ЛЕТА представитель предприятия Линда Ренце.

В целом дисциплина оплаты счетов в этом отопительном сезоне оценивается как удовлетворительная - она не слишком изменилась по сравнению с предыдущим отопительным сезоном.

Ситуация с долгами меняется каждый день и в данный момент схожа с прошлогодней,

отметила Ренце.

«Ригас силтумс» выражает благодарность пользователям теплоэнергии и владельцам зданий, своевременно оплачивающим счета за потребленную теплоэнергию.

Лучшие плательщики жилого фонда - ООО «Ригас пилсетбувниекс», кооперативное общество владельцев квартир «Засулаукс», «Плявниеки», «Лачплесис», «Бака-2», «Зинатне», «Плескодале», «Зиемельблазма», «Стабурагс», «Иманта», «Лиелупе-21», сообщила Ренце.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх