49-летняя Синди Кроуфорд показала сексуальность на пляже Малибу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/clubcindycrawford

Синди Кроуфорд, которая была ведущей моделью 90-х годов, снялась в новой фотосессии на пляже Малибу (штат Калифорния, США), передает The Daily Mail. 49-летняя суперодель доказала, что женщины ее возраста могут быть невероятно сексуальными.

Спустя более чем два десятилетия с начала модельной карьеры, 49-летняя Синди не перестает удивлять стройной фигурой. Икона моды в новой фотосессии сумела доказать, что женщина ее возраста может быть не только привлекательной, но и сексуальной.

Модель выбрала для фотосессии откровенное прозрачное платье, сквозь которое просвечивалась обнаженная грудь. Позже Синди переоделась в золотистое платье с соблазнительным декольте, которое выгодно подчеркнуло ее бронзовый загар.

Фото: vk.com/clubcindycrawford
Фото: vk.com/clubcindycrawford
Фото: vk.com/clubcindycrawford

В одном из интервью Кроуфорд сказала:

«В любом возрасте нужно чувствовать себя комфортно в своем теле. Только уверенность в себе делает женщину привлекательной».

Отлично сказано, не правда ли?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх