Плауде: в 2020 году средняя зарплата будет 3000 евро (34)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В ближайшие 10 лет Латвия должна стать одним из лидеров в числе малых стран Евросоюза, заявила в понедельник акционер холдинга Kolonna Иева Плауде-Релингере.

Она заявила об этом во время учредительного собрание нового политического движения "За лучшую Латвию", причем у партии бизнесменов уже появился девиз - "За состоятельных латышей в благополучной Латвии".

Плауде-Релингере обещала, что движение "За лучшую Латвию" "защищает интересы не только предпринимателей, но и всех, кто желает честным путем добиться процветания и благополучия".

В свою очередь экономист Улдис Осис заявил, что предприниматели могут помочь стране в разработке плана действий. Латвия должна освободиться от диктата международных кредиторов, полагает эксперт.

Собрание движения состоялось в Большом зале Латвийского университета, и в нем участвовало несколько сотен человек, в том числе известные предприниматели и представители Народной партии и ЛПП/LC.

Напомним, что в состав нового движения входят: Атис Сауснитис, Иварс Страутиньш, Янис Наглис, Киров Липман, Юрис Савицкис, Михаил Ульман, Виестурс Козиолс, Янис Вилнитис, а также известный рекламщик Эрик Стендзениекс.

Комментарии (34)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх