Skip to footer
Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

Mansory предлагает сделать из Panamera настоящий спорткар

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Швейцарское тюнинговое ателье Mansory традиционно занималось доводкой британских суперкаров, однако в последнее время обратило взор на продукцию немецких и итальянских автопроизводителей.

К примеру, не так давно Mansory представило свои версии Ferrari 599 GTB Fiorano и Mercedes-Benz SLR McLaren. В послужном списке ателье также значится тюнингованный внедорожник Chopster Cayenne, который до настоящего момента был единственным автомобилем марки Porsche, побывавшим в руках умельцев из Mansory. Однако теперь швейцарцы представили специальную программу доводки для новой модели немецкого бренда – Panamera.

В частности, в ателье предлагают оснастить премиальный седан аэродинамическим обвесом из углепластика, новыми колесными 21-дюймовыми дисками и заниженной на 35 мм подвеской. Panamera также получает спортивную выхлопную систему, а интерьер по желанию клиента может быть отделан карбоном, кожей или другими высококачественными материалами. Ну и само собой, в комплект входит гоночный руль и алюминиевые педали.

Комментарии
Наверх