Skip to footer
Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

В Токио показали мини Evo X

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

После прошедших за последние несколько недель и месяцев авто выставок новостей от автопроизводителя Mitsubishi не ожидалось, так как все новинки вроде бы уже дебютировали.

Но на автошоу в Токио появилась новинка о которой стоит упомянуть. Наряду с уже известным концептом Lancer Evolution X была представлена уменьшенная копия "заряженного" седана в масштабе 4/5, построенная компанией Kidzania Tokyo.

Мини Evo X конечно не оборудован 2,0-литровым турбомотором 4B11, тем не менее, это вполне действующая модель с бензиновым двигателем, 4 дверьми и маленьким салоном, рассчитанным на 4 пассажиров.

Комментарии
Наверх