Серия "цветных вечеринок" завершилась озорным приключением в зеленых тонах

Green party
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пресс-фото/Вадим Базалий

Этим летом рижский ресторан паназиатской кухни RestBar Mo (набережная 11 Ноября, 9) отметил первую годовщину своей работы серией необычных вечеринок. В течение трех месяцев в ресторане проходили тематические "цветные" мероприятия: RED CHALLENGE. Fearless Party, Black party и Chaos at the Museum: Bianco Party, которые в общей сложности посетили более 300 человек.

В минувший четверг, 20 сентября, ресторан провел заключительную вечеринку серии. Цветом праздника на этот раз был выбран зеленый, а темой – "ЗОЖ VS Hedonism. Epic Battle. Who ir greener?".

На один вечер RestBar Mo стал настоящей спортивной ареной. Терраса рижского ресторана преобразовалась в фан-зону, где на большом экране гости могли наблюдать самые яркие спортивные события последних лет.

Атмосферу мероприятия дополнила команда профессиональных чирлидеров, а настроение пришедшим поднимали музыкальный сет от Dj Алишер Якупов и перформанс Rock Band ATLANTIDA.

Не обошлось и без состязаний – организаторы устроили шуточный баттл между сторонниками ЗОЖ и приверженцами гедонизма, в котором, разумеется, победила дружба. Разочарованных не было. Уважая разнообразные предпочтения гостей мероприятия, устроители вечера вместо одного традиционного тематического коктейля создали два - алкогольный Vulgar Botanist и безалкогольный - Healthy Tonic.

Также, уже традиционно, латвийский бренд TAGIL совместно с креативным агентством PR LINIJA выпустил для вечеринки лимитированную серию футболок.

Ресторан RestBar MO открылся в Риге 2017 году и моментально завоевав доверие поклонников паназиатской кухни. Философию RestBar MO отличает не только глубокое понимание классических кулинарных традиций региона, но и креативный подход, благодаря которому

даже самые изощренные гурманы смогут отметить для себя изысканные вкусовые нюансы многих блюд и поистине необычные способы их подачи.

И, конечно, нельзя не упомянуть широчайший ассортимент уникальных авторских коктейлей, предлагаемый командой профессиональных барменов RestBar MO. В зависимости от сезона в меню появляются новые произведения с местными ингредиентами, что позволяет всегда оставаться в тренде.

Без преувеличения, RestBar MO радует воображение.

Здесь время словно течет своим чередом, предлагая окунуться в умиротворяющую восточную атмосферу и созерцать прекрасное.

С понедельника по пятницу ресторан работает в "семейном режиме", а по выходным превращается в место изысканных удовольствий для взрослых ценителей клубной жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх