"Forevers" признан самым покупаемым мясным брендом в Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мясо. Иллюстративное фото.
Мясо. Иллюстративное фото. Фото: Dmitry Rogulin/Dmitry Rogulin/TASS

Неаудированные финансовые результаты крупнейшего местного мясоперерабатывающего предприятия "Forevers" свидетельствуют, что предприятие за 9 месяцев этого года достигло оборота в размере 27,82 млн. евро, что на 6% больше, чем в тот же период прошлого года. Одновременно по данным международного исследования "Euromonitor International" "Forevers" признан самым покупаемым брендом мясных продуктов в Латвии в 2017 году, сообщили Русскому TVNET в компании.

В исследовании сделано заключение, что 85% потребления всей мясной и рыбной продукции в Латвии образует именно продукция местных производителей. Это значит, что местная продукция всё еще пользуется популярностью среди латвийских покупателей. 

В исследовании за 2017 год британского агентства исследований "Euromonitor International" именно мясная отрасль признана самой быстрорастущей по сравнению с общей мясо- и рыбоперерабатывающей отраслью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх