В Огре мужчина "обработал" ножом жену, а затем принялся за тёщу (1)

Варварство...
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: AP/Scanpix

Жительницы Огре - Инесса и её мать пережили ужасную жестокость. В начале этого года в дом Инессы ворвался её муж. Он находился состоянии агрессии и покалечил женщину. В последующее посещение мужчина "обработал" жену ножом, а затем принялся за тёщу, сообщает передача Bez Tabu.

За все восемь лет брака он начал распадаться только в последние два, когда из дома одна за другой начали пропадать ценные вещи.

К тому же, мужчина время от времени начал "распускать руки". Инесса решила, что брак нужно расторгнуть и каждому пора пойти своей дорогой.

Развод назначен на 21 марта, однако муж женщины время от времени заходил к жене "в гости" без приглашения. Он забрал ключи от входной двери, потому Инессе пришлось немало потратить на новый дверной замок. 

Один такой визит закончился кровопролитием, когда на кухне муж Инессы схватился за нож и направился в сторону жены. 

"Он опрокинул меня на кровать и пырнул ножом в районе сердца. Шрамы всё ещё можно увидеть. На руках, в нескольких местах тоже всё ещё видны следы ударов.

Потом он схватил нож и сказал, что нам обоим головы отрежет. Он знает, что я застрахована и если умру, то он получит деньги", - рассказала раненная женщина.

Женщина живёт вместе со своей мамой в небольшом домике неподалёку от железной дороги. 79-летняя женщина стала очевидцем того, как зять схватился за нож, чтобы проучить свою жену. Два пальца правой руки женщины больше не сгибаются.

Представитель общественных отношений Государственной полиции Гита Гжибовска сообщила передаче, что все представители Огрского правления отказались на камеру комментировать, почему обидчик всё ещё на свободе. Письменного ответа также не получили.

Полученная информация свидетельствует, что на данный момент по делу для подачи показаний в полицию пригласили маму Инессы.

Между тем, мужчина всё ещё может свободно передвигаться по улицам Огре.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх