Звездные страсти ⟩ Звезда "Папиных дочек" выходит замуж, что там у Прилучного и беременна ли Собчак?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/liza_arzamasova/bugevuge_30/xenia_sobchak// коллаж RUS TVNET

Павел Прилучный долгое время оставался лидером по упоминанию в желтой прессе, но на этот раз его обошла Ксения Собчак. Еженедельно RUS TVNET рассказывает о самых громких слухах этой недели в рубрике "Звездные страсти". Итак, поехали!

Правда ли, что Авербух сделал предложение Арзамасовой?

Продолжительное время паре удавалось скрывать свой роман, и делали они это виртуозно: об отношениях не догадывались даже близкие. Но теперь влюбленные решили, что пора прекращать прятаться и переглядываться украдкой. 

В начале июля Илья вышел из тени и признался, что у него действительно отношения со звездой сериала "Папины дочки" Лизой Арзамасовой. 

Не прошло и дней десяти, как желтая пресса выпустила серию статей о предстоящем бракосочетании знаменитостей:

"От 600 до 1,3 млн: Авербух подарил Арзамасовой кольцо", "Встречающаяся с Авербухом Арзамасова показала дорогое кольцо", "Арзамасова показала наряд, похожий на свадебный", "Скоро свадьба": Арзамасова показала "кольцо от Авербуха", "Свадьбе быть!": 25-летняя Лиза Арзамасова похвасталась кольцом за 600 тысяч рублей"

Причиной таких громких новостей стало то, что во время прямого эфира в соцсетях на руке Арзамасовой легко можно было разглядеть кольцо внушительных размеров. Конечно, мимо такой важной детали не смогли пройти многочисленные СМИ, которые пишут о жизни звезд. 

Вообще надо сказать, что в разделах о шоу-бизнесе есть две главные темы, и это не премьеры клипов и песен - это свадьбы и похороны. Даже рождение долгожданных наследников (если это не королевский отпрыск) не так принимаются публикой, как новости о том, что кто-то там женился или умер. 

Журналисты не поленились и нашли дизайнера-эксперта, который по короткому видео и фото оценил стоимость украшения. 

"Примерная стоимость кольца Лизы Арзамасовой - от 600 до 800 тысяч рублей (от 7 до 10 тысяч евро). А если оно брендовое, то от 1,2-1,3 миллиона рублей (13-14 тысяч евро)", - цитирует "Комсомольская правда" дизайнера Влада Торхова. 

Логично предположить, что раз есть пара влюбленных, то можно их поженить, пока они не догадались! Нет, никто не утверждает, что это стопроцентная правда или неправда. Мы сейчас обсуждаем лишь слух! Но если Лиза и Илья поженятся, то мы будем за них только рады.

Журналисты даже взяли комментарий у бывшей фигуристки Ирины Родниной, как бы... а она тут при чем? Так вот женщина даже сказала, что "там все серьезно". СМИ указывают, что Лиза якобы хвастается кольцом потому, что сейчас пишут еще и о другой "Папиной дочке" - Мирославе Карпович. Хм... Это битва киношных сестер?

Далее можно будет уже ожидать следующую новость - о том, что актриса ждет от фигуриста ребенка. Хотя новость о звездной беременности на этой неделе тоже есть!

Ксения Собчак ждет второго ребенка?

Давно мы про Ксению Анатольевну не слышали. Она ни с кем не успела переругаться? Хотя нет. Недавно слышали и даже видели - в клипе Светланы Лободы. У нее там еще такой футуристически-космический образ с прической в виде женской груди. 

Я, кстати, долго думала, что мне напоминает этот клип. Моментами вспомнилась "Секс-миссия, или Новые амазонки" (был такой забавный польский фильм), но вообще мне показалось, что я смотрю одну из серий космической треш-саги "Лексс" (Lexx). Мне кажется, что клип как раз для тех, кто любит такое кинобезумие. Впрочем, мы сейчас говорим не об этом. 

На этой неделе СМИ писали: "Богомолов показал фото Собчак с округлившимся животом", "Беременна": Ксения Собчак продемонстрировала округлившийся живот". 
 


Мы, конечно, как и многочисленные Telegram-каналы, попытались разглядеть на фото беременность телеведущей, но пока ничего не видно. Впрочем, это уже не первый раз, когда пишут, что Собчак и Богомолов готовятся стать родителями. Ранее об этом говорили сразу после их свадьбы. Ну а что? Все по порядку - сначала свадьба, а потом дети. 

Напомню, у Ксении есть сын от брака с Максимом Виторганом, а у Константина растет дочь от союза с актрисой Дарьей Мороз. 

Если многочисленные слухи окажутся правдой, мы искренне поздравим пару с пополнением. Будем держать руку на пульсе!

Мирослава Карпович теперь будет сниматься в "Мажоре" вместе с Прилучным?

Давайте признаемся честно, что до этого вы смутно представляли, кто такие Агата Муцениеце и Павел Прилучный, апоследнего помнили только по "Мажору". Теперь вы уже хорошо знаете их по громкому и скандальному разводу. 

Хайп - не хайп. Пиар - не пиар. Теперь уже совершенно все равно. Оба артиста продолжают сниматься в кино, а Агата даже делает программу про развод, ну и немножечко рассказывает о неудачном браке в интервью.

Ее сложно винить - как никак новостной повод (О свадьбах и похоронах я вам уже говорила. Их мы ждать не будем.)

"Карпович может сняться в "Мажоре", "Карпович заменит в "Мажоре" Разумовскую", "Ради Павла Прилучного: Мирослава Карпович заменит Карину Разумовскую в сериале "Мажор" - сообщили на этой неделе новостные порталы. 

Спустя несколько дней, уже после того как фанаты сериала стали бить тревогу, Мирослава сделала заявление. Актриса сообщила, что она никогда не бывала на кастинге сериала "Мажор". 

"Я от вас это узнала, если честно, о своем участии в этом проекте (...) Мне приятно, конечно, что мне это приписывают, но я к этому проекту вообще не имею никакого отношения", - цитирует актрису портал Teleprogramma.pro.

Тем временем ни Павел, ни Мирослава не говорят о своих отношениях. Хотя, может, уже и пора - поклонники бы стали добрее. Пока страсти накалились настолько, что Прилучный даже взорвался и нахамил фолловерам в Instagram, после чего потерял подписчиков. 

Пожалуй, это был обзор всех главных слухов из жизни звезд на этой неделе. Впереди первая неделя августа, а до нас уже дошел слух о пополнении в семье Пресняковых. Впрочем, это уже совсем другая история! 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх