В Латвии сейчас не работает ни один магазин H&M. Откроются ли?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Магазин H&M
Магазин H&M Фото: Ieva Čīka / LETA

Шведская компания - розничный торговец одеждой Hennes and Mauritz (H&M) не стала увольнять сотрудников из-за установленных в Латвии в связи с Covid-19 ограничений, сообщает агентство LETA.

В компании указали, что в Латвии - семь магазинов H&M, все они находятся в торговых центрах. Это означает, что с 7 апрели эти магазины не могут не только работать очно, но и выдавать жителям приобретенные удаленно товары.

"Здоровье и безопасность наших коллег и клиентов, как всегда, является нашим главным приоритетом, и мы продолжим следить за развитием ситуации и соблюдать разработанные Латвией рекомендации и советы правительства", - отметили на предприятии.

Кроме того, в компании указали, что H&M сейчас не планирует закрывать магазины в Латвии.

"Наши физические магазины по-прежнему важны. Мы видим, что физические магазины и онлайн-магазин hm.com дополняют друг друга, чтобы удовлетворить нужды клиентов и предоставить им то, чего они от нас ожидают", - отметили представители H&M.

Напомним, с 7 апреля могут работать все магазины за пределами торговых центров площадью больше 7000 квадратных метров, с того же дня запрещена выдача приобретенных удаленно товаров в магазинах, находящихся в торговых центрах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх