Фото Тело женщины было покрыто тысячами опухолей: хирург из США смог помочь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Плачущая женщина. Иллюстративное фото
Плачущая женщина. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

42-летняя Шармейн Сахадео из Тринидада и Тобаго страдает редкой формой нейрофиброматоза 1-го типа, из-за чего опухоли покрывают  кожу ее головы, рот, лицо, руки, ноги и все остальное тело. В результате долгих поисков она нашла хирурга, который после 60-часовой операции значительно улучшил ее состояние, сообщает Daily Mail.

Шармейн Сахадео, мать двоих детей, борется с ужасающей болезнью, из-за которой все ее тело покрыто тысячами опухолей.

Теперь она может публично поделиться своей радостью от получения долгожданного облегчения после более чем 60-часовой операции.

После операции, получив наконец возможность комфортно и нормально смотреть на свое отражение в зеркале, она смогла ответить на преображение только словами: "Теперь я чувствую себя красивой".

У Шармейн это заболевание с рождения, но она говорит, что оно стало "намного хуже" после рождения второго ребенка около 20 лет назад. После родов на ее теле начали образовываться "тысячи опухолей".

Новые опухоли перевернули ее жизнь.

Шармейн считает, что болезнь стала причиной распада ее 18-летнего брака, а также вызвала серьезные финансовые трудности, поскольку работодатели были в ужасе от ее внешнего вида.

После многих лет ожидания и сбора средств она наконец нашла хирурга из Лос-Анджелеса, который был готов помочь ей избавиться от опухолей.

Операция, изменившая ее жизнь, позволила ей легче дышать, гулять, а также дала ей возможность почувствовать себя заново рожденной.

Опухоли почти полностью заблокировали нос Шармейн, из-за чего она практически не могла дышать, а опухоль, выросшая у нее во рту, которую она назвала "Фрэнк", мешала ей есть и говорить.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх