В аварии пострадал годовалый мальчик

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

В аварии в Приекулском крае пострадал годовалый ребенок.

ДТП произошло в четверг в 13:52 в волости Калету Приекулского края, когда мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем «Opel Corsa», не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением транспортным средством и съехал с проезжей части в канаву. В аварии пострадал водитель автомобиля, а также пассажиры - женщина 1994 г.р. и мальчик 2013 г.р. Все пострадавшие доставлены в больницу.

В свою очередь в волости Селпилс Саласского края мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем «Opel Astra Caravan», столкнулся с едущим по главной дороге «VW Sharan», которым управлял мужчина 1978 г.р. В столкновении пострадали оба водителя и пассажир 1974 г.р. Все пострадавшие доставлены в больницу.

В свою очередь в Риге в 17:55 на ул. Гоголя мужчина 1972 г.р., управляя мопедом «Honda», столкнулся с пешеходом 1968 г.р., которая была доставлена в больницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх