Машина влетела в окно, у которого стояла женщина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Разбитая легковушка и полицейское авто, поврежденная стена дома и трое пострадавших – таковы последствия ДТП, которое произошло в Даугавпилсе, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

В половину девятого утра экипаж полиции двигался по главной дороге в сторону от центра города. Вдруг со второстепенной улицы вылетел «Ситроен» и на полном ходу врезался в полицейский автомобиль. От удара легковушка перевернулась и протаранила стену жилого дома. Хозяйка дома в этот момент как раз выглянула в окно. Увидев, как в ее сторону летит автомобиль, хозяйка не успела отбежать в сторону. От удара женщину отбросило к противоположной стене «Мама говорит, что она стояла около окна, поправляла свои цветы. Она начала отходить и в этот момент произошел удар. Она позвонила нам вся в истерике, мы сразу приехали», - рассказала дочь хозяйки дома Марина.

На перекрестке столкнулись «Ситроен» с французскими номерами и полицейская машина. Стражи закона ехали по главной, а значит виновник аварии – водитель легковушки. «Почему произошла авария, даже сам водитель виновной автомашины затрудняется объяснить.

Как он проехал этот перекресток, не притормозив и не уступив дорогу, внятно он объяснить не может»,

- рассказал нач. патрульной Службы Латгальсткого управления полиции Александр Линкевич.

В ДТП пострадал один из полицейских, он был доставлен в больницу. Медицинская помощь потребовалась и хозяйке дома. Наружная стена здания почти рухнула, женщине повезло, что она не получила тяжелых травм. Виновный водитель пострадал минимально – мужчина получил несколько порезов.

Подобные аварии на этом перекрестке случались и раньше, в прошлом году на этой же улице погиб водитель мотоцикла, который не уступил дорогу автомобилю.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх