В Бикерниеки из горящего автосервиса спасена женщина

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Вчера в Риге, в окрестностях Бикерниеки, из горящего автосервиса была спасена женщина.

Как сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС), пожар вспыхнул около пяти часов дня. Прибыв на место происшествия, сотрудники ГПСС увидели, что в двухэтажном здании автосервиса горит первый этаж площадью 100 кв. м и второй этаж площадью около 60 кв. м.

На крыше пожарные заметили женщину, которая поднялась туда, потому что лестница была слишком задымлена, и она не могла выбраться из здания. Сотрудники ГПСС помогли женщине спуститься вниз по автолестнице.

В Балвском крае вчера около девяти часов вечера возник пожар в двухэтажном жилом доме. В здании горели бытовые вещи и потолочное перекрытие. В результате пожара пострадал 55-летний мужчина, который получил ожоги лица и рук.

В целом за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 69 пожаров.

Также пожарные вчера выезжали в Стопиньский край, откуда поступило сообщение о горящей автомашине. Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили возле автомашины труп 64-летнего мужчины. Причины возгорания и смерти мужчины выясняются.

Также вчера сотрудники ГПСС вытащили из Даугавы останки утонувшего человека. Тело в реке между Каменным и Вантовым мостами в Риге заметили прохожие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх