В Риге автомобиль насмерть сбил пешехода

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Вчера в Риге автомобиль насмерть сбил пешехода, личность которого пока не установлена.

Как сообщили в полиции, ДТП произошло на ул. Маскавас. Мужчина 1965 г. рожд., управлявший автомашиной «VW», сбил пешехода 40-45 лет, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Полиция выясняет личность погибшего.

На перекрестке улиц Дунтес и Тилта в Риге неустановленный автомобиль вчера сбил велосипедиста 1969 г. рожд. и уехал с места происшествия. Велосипедист с различными травмами доставлен в больницу.

В Риге на ул. Спорта столкнулись автомобиль «Volkswagen», за рулем которого находился мужчина 1980 г. рожд., и мотоцикл «Honda», которым управляла женщина 1988 г. рожд. Водитель мотоцикла в результате ДТП получила травмы и была доставлена в больницу.

Всего за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествия, пострадали восемь человек, один человек погиб.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх