Пассажиры разбившегося автобуса остаются в тяжелом состоянии

Латвийское радио 4
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Igaunijas policija/Postimees

Двое пассажиров автобуса Simple Express, разбившегося в ночь на 8 февраля в Эстонии, до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Латвийское радио 4 со ссылкой на представителя компании Lux Express Сигнию Калниню.

Как уточнила собеседница радиостанции, пострадавшие продолжают лечение в эстонской больнице.

«По последней информации, в данный момент в больнице находятся еще пять пассажиров, но одного из них сегодня уже, возможно, отправят домой. Так что, наверное, останутся четверо. По информации, которую мы имеем, двое из них, к сожалению, в тяжелом состоянии, двое — не в таком тяжелом. [...] После аварии в больницу попали 13 пассажиров и один водитель», — рассказала представитель компании.

Напомним, ночью 8 февраля в Эстонии автобус Simple Express столкнулся с грузовым автомобилем. Один из водителей, 49-летний гражданин Латвии, погиб.

Автобус шел по маршруту Санкт-Петербург — Рига и примерно в час ночи на дороге Йыхви – Тарту столкнулся с фурой, зарегистрированной в Литве. По первоначальной информации, фура выехала на встречную полосу.

Сообщается, что участок дороги был скользким и водитель грузовика потерял контроль над управлением.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх