В Юрмале задержана распространитель наркотиков, которые привели к смерти человека

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Государственная полиция задержала в Юрмале женщину за незаконную реализацию наркотических веществ, которая привела к смерти человека.

В пятницу поступила информация о двух мужчинах которые лежали без сознания у железной дороги недалеко от Талсинского шоссе в Юрмале.

Выяснилось, что оба они употребляли наркотики, и

одного из них 1979 г. рожд. врачам спасти не удалось, а второй выжил благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Полицейские выяснили, где был куплен наркотик, и в субботу по подозрению в торговле наркотиками в Каугури была задержана женщина 1965 г. рожд. У нее изъят грамм героина.

Задержанная ранее уже была судима за оборот наркотиков. Погибший мужчина покупал у нее карфентанил. Начат уголовный процесс. За незаконную реализацию наркотиков, если она привела к тяжелым последствиям, предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 15 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх