Погостил у друга: драка в частном доме в Берги закончилась арестом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Минувшей ночью Рижская муниципальная полиция получила информацию о том, что в одном из частных домов Берги произошла драка.

Явившись на место происшествия, полицейские обнаружили, что ворота частного двора не заперты, поэтому они вошли на территорию и постучали в дом. Входную дверь открыл мужчина со свежими царапинами на лице и руках. Он категорически отрицал, что в доме была драка.

И пригласил полицейских в дом. Там на диване спал еще один мужчина. Его разбудили. Выяснилось, что он является хозяином дома, а открывший дверь – его приятель, который приехал в гости.

У второго мужчины также были видны на лице и теле царапины и ссадины, также был разбит нос.

Чувствовалось по запаху, что оба мужчины изрядно выпили.

На вопрос полиции, как хозяин дома получил телесные повреждения, мужчина ответил, что споткнулся во дворе и упал. Полицейские предложили вызвать Неотложную помощь, но оба мужчины отказались.

В ходе проверки личных данных выяснилось, что мужчина, который приехал в гости, находится в розыске, поэтому его тут же на месте арестовали. Мужчину доставили в Госполицию для дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх