Кровавые разборки на Петерсале: семейная ссора закончилась госпитализацией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

Ночью 19 февраля сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились в окрестности Петерсалы на семейный конфликт.

Дверь квартиры полицейским открыла женщина, у которой на затылке была кровоточащая рана. Она присела на стул в коридоре и молчала. Вскоре к стражам порядка вышел мужчина.

Полицейские немедленно вызвали службу медицинской помощи. В ходе осмотра квартиры внимание стражей порядка привлекли поломанный стул, разломанная картина на стене и дорожка из капель крови на полу от коридора до ванной комнаты.

Мужчина рассказал, что направляясь домой у них с женой в лифте разгорелся конфликт из-за денег, потраченных за вечер. Ссора продолжилась и в квартире, где женщина запустила в него небольшой скамейкой. Та попала во входную дверь. Женщина была не в состоянии успокоиться, схватила теперь уже нож и попыталась напасть на мужа.

Чтобы избежать ранения, мужчина затолкал свою жену в душевую кабину, где его супруга упала и разбила голову.

В свою очередь на вопрос о случившемся женщина не ответила, сказала лишь, что у нее очень болит голова.

Вскоре прибыли медики и решили женщину госпитализовать. Ей пояснили, что за нанесение телесных повреждений она может написать заявление, по которому вынесут решение о разделении от мужа, но она продожала молчть.

Мужчина же сообщил, что после нападения жены он не желает ее больше видеть и с произошедшим обратится в Госполицию.

Детали происшествия выяснит Государственная полиция.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх