Полиция забрала трехлетнего ребенка от пьяной матери и ее собутыльников

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

21 апреля работники Рижской Муниципальной полиции отправились в Агенскалнс, откуда позвонила женщина, которая увидела мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения с маленьким ребенком. Он посадил его в такси и отправился обратно в квартиру.

Приехав на место событий, работники полиции встретили очевидца, которая указала на машину такси, в которую, по ее словам, пьяный мужчина посадил ребенка. Женщина рассказала, что они оба вышли из квартиры, из которой регулярно доносятся шум и скандалы.

Дверь открыл мужчина и попросив подождать некоторое время, отправился в комнату за документами. Однако спустя несколько минут из помещения начал доноситься громкий шум и полицейские решили зайти внутрь, чтобы удостовериться в порядке. Оказалось, мужчина, который открыли дверь сбежал, выпрыгнув из окна первого этажа.

В квартире стоял жуткий запах мочи, на полу валялись объедки, а в одной из комнат в луже алкоголя лежал мужчина с разбитым носом. Рядом стояла кровать, где спали еще один мужчина и женщина.

На вопрос о ребенке, женщина подтвердила, что это ее сын, а вот мужчины уверяли, что не знаю ни даму, ни ее ребенка. Все разговаривали невнятно и не могли самостоятельно передвигаться по квартире.

Позже, трехлетний ребенок был доставлен бабушке, женщина в дежурную часть, а мужчина с разбитым носом в больницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх