В Елгаве ищут убийцу чаек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На днях в социальной сети Facebook елгавчанин Виктор Силкалнс опубликовал призыв отозваться людей, располагающих какой-либо информацией о человеке на ул.Паста, который стреляет в чаек. Автор призыва подтвердил, что об убийце птиц сообщил и в полицию.

Первую информацию о возможном убийце чаек Виктор опубликовал уже 26 июня: «В моем доме или на верхних этажах соседнего дома появился отморозок с пневматической винтовкой.

Вчера, в промежутке времени с 14.00 до 16.00 он убил птенца чайки на крыше магазина напротив. Кого подстрелит завтра или послезавтра, лишь богу известно». Мужчина сообщил, что трупик птенца чайки лежит на крыше магазина Kanclers по ул.Паста, 51/6, и он вынужден на смотреть на неприглядное зрелище.

Вчера Виктор опубликовал продолжение эпопеи убийства чаек:

в 20.00 из окон дома по ул.Паста, 55 или 57 кто-то застрелил чайку на крыше магазина Drogas.

"Стрелял и во вторую чайку, но та улетела. Вызвал полицию и написал заявление», -пояснил Виктор. Он просит отозваться людей, располагающих какой-либо информацией о возможном стрелке, чтобы убийца чаек не остался безнаказанным. Мужчина справедливо считает, что такой стрелок угрожает и безопасности людей, ведь неизвестно, куда и в кого он может попасть.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх