Пьяный таксист не справился с управлением и въехал в другую машину

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Diāna Lozko / LETA

5 октября, около 20:00, к патрульной сотруднице Рижской муниципальной полиции обратился автоводитель, который сообщил, что видел пьяного водителя такси, который вышел из машины в магазин.

Рядом с указанным место полицейский заметила подходящего под описание мужчину, который уже садился в машину. Сотрудница РМП поспешила к нему и сообщила, что дальше лучше идти пешком. Однако водитель не стал слушать полицейского и сказал, что собирается ехать. Полицейский сразу же передала эту информацию ближайшему экипажу.

Прибывшие на место полицейские снова предупредили автоводителя, что за руль нельзя садиться пьяным. Мужчина сказал, что дальше пойдет пешком – так и сделал, пошел. Но, когда полицейские уже сели в свое оперативное транспортное средство, то увидели, что таксист вернулся к своей машине и поехал.

Таксист не мог справиться с управлением – въехал в впереди стоящую машину. Полицейские подбежали к нему, заглушили двигатель и вытащили ключи из замка зажигания. Пьяные водитель пытался дать денег и покинуть место происшествия.

Мужчину задержали и посадили в отделение временного задержания в оперативном транспорте - до приезда Государственной полиции., которая переняла работу на месте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх